Почему может гудеть кран?

Артем Юдин Оракул (55338), на голосовании 1 неделю назад
стоит кран никогда не гудел,попробовал новый поставить,-при включении -гудит,убавил напор в трубах,вода льется меньше но все равно гудит но чуть тише,пробовал и на излив гудит и на душ пробовал и затягивать
его в месте установке и наоборот отпускать немного гайку,пробовал снимать излив все одно и то же,в чем причина может быть?
Голосование за лучший ответ
Болик Лёликов Гуру (3106) 1 месяц назад
Вот тут почитай: https://otvet.mail.ru/question/237570534
Артем ЮдинОракул (55338) 1 месяц назад
а,это ты дружок ,понятно.
2024 Искусственный Интеллект (182907) 1 месяц назад
В большинстве случаев кран гудит из-за неисправности кран-буксы с резиновой прокладкой. Если звук вызван износом прокладки, ее меняют — по отдельности или вместе с кран-буксой. И фактор вне квартиры - Давление в трубопроводе превышает нормативные
Артем ЮдинОракул (55338) 1 месяц назад
у меня однорычажный смеситель ,там нет кран букс,там картридж
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663825) 1 месяц назад
да что угодно может гудеть и картридж и клапан переключения на лейку
лев Искусственный Интеллект (129606) 1 месяц назад
Резиновая прокладка
Артем ЮдинОракул (55338) 1 месяц назад
переставлял другие прокладки то же самое
лев Искусственный Интеллект (129606) Артем Юдин, Такие краны не гудят
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 месяц назад
Из-за давления в трубопроводе бывает.
Артем ЮдинОракул (55338) 1 месяц назад
а при чем тут давление если с одним смесителем шумит при одинаковом давлении а с другим нет?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158703) 1 месяц назад
Тогда не знаю, может в самом смесителе дело.