Когда получит первую получку?

Ivan Sviridov Просветленный (46482), на голосовании 1 неделю назад
по закону у нас зарплата 2 раза в месяц, так? допустим, человек устраивается в белую фирму, на бессрочный трудовой договор. ровно 1-го марта, как пример.

когда он получит свои первые деньги? (аванс или з/п - неважно). просто я ровно в первый день месяца никогда не устраивался и реально не знаю (да и не волновало), а тут вдруг стало интересно.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324683) 1 месяц назад
Согласно срокам выплаты, указанным в ТД или коллективном договоре, не позднее 30 числа.
Ivan SviridovПросветленный (46482) 1 месяц назад
не, просто тут в рубрике полно страшилок, что месяц ишачишь бесплатно, а потом 5-го следующего месяца получаешь за отработанный месяц. я никогда с таким не сталкивался, это какой-то беспредел или бред.
Странник Искусственный Интеллект (324683) Ivan Sviridov, За первую часть месяца оплата не позднее 30 числа должна быть.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108461) 1 месяц назад
Ты научись с женщинами общаться, а после деньги зарабатывай?Зацикленности на тетях приводит к педофилии. Взрослая тебе не даст, а малолетка после пивасика - полуживое мясо... Ниструя не умеющая и не знающая, да к тому же в дрова? а тебе хоть бы и так?
Ivan SviridovПросветленный (46482) 1 месяц назад
почему как из саратова - так непременно м-ак? дядя, мне 47 лет и я давно и счастливо женат. а у тебя компотик в голове. ты почитай свои вопросы: злобный тупой псих.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 месяц назад
Месяц отработаете и получите свою зарплату. Раньше, в СССР вымогали деньги-просили накрыть поляну.