1 год назад
от

Detroit become human Вопрос по поводу дерева сюжета.

Можно ли всё же перепройти на другую концовку именно этим способом? Не начиная всё сначала, просто я начал играть с главы "Клуб Рай" и в других главах изменений не было. Хотя я нажимал опцию "сохранять прогресс", но далее было как при первом прохождении
(Стим версия)
Меня устраивали выборы в предыдущих главах, так что всё перепроходить не очень хотелось бы.
Так же глава "марш свободы" при первом прохождении Маркуса уничтожили, я перепрошел с помощью древа, чтобы он выжил, но в другой главе он считается всё ещё погибшим.
Мне игра понравилась, но перепроходить заново, как-то очень нудно, особенно этот поиск "Иерехона"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность