Парень тиран запрещает красиво одеваться!!!😡

Мой парень запрещает носить мне обтягивающие штаны ( очень удобно) топики базовые и прочее. У меня типо комплекс по поводу некрасивых ног, кривой спины, я пытаюсь одеваться по другому, дабы его побороть и хочу от парня слышать слова поддержки, а не то что это ужасно, что делать? Бросить И так далее не предлогать. Я хочу просто решить ситуацию

Полюби себя, как есть, и он полюбит!

Если он такой тиран то поч ты его до сих пор не бросила)

Парень не хочешь чтобы ты выглядела как ш***х😂 а не запрещает красиво одеваться))) девушка которая выставляет свои прелести всем на показ , позорит своего парня. 😌☝️
Вы в отношениях , прояви уважение к своему любимому человеку, и одевайся подобающе. Чтоб тебя воспринимали не как соску с улицы, а как девушку ,как леди.

Правильно делает парень, борется с твоим инстинктом постоянноц сексуальной провокации окружающих мужчин. Для него одевайся красиво, дома.

А что об этом всём думает ваш отец?