Почему в автошколе другие билеты попадаются на компьютере??

Артем Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
На одном компьютере заметил, что билеты другие И СТОИТ СБОКУ КАТЕГОРИЯ АВ. Там еще вопросы про аптечку были и про огнетушители а на остальных компьютерах СТОИТ КАТЕГОРИЯ АВМ. Возможно, что кто-то, может, сдавал на категорию А. ИЛИ СПЕЦОМ ЗАПУТАТЬ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЭКЗАМЕН ВНУТРЕННИЙ НЕ СДАЛИ??
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (110535) 1 месяц назад
?‍♂️теория одна
АртемУченик (88) 1 месяц назад
Да ток в обновленных билетах с 1 сентября 2023 года и таких вопросов я там не видел
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69888) 1 месяц назад
Никто никого и не где не путает и не валит! Вся проблема у вас в головах!На дороге в нестандартной ситуации как будешь реагировать?О !А такого не было в билетах!
Запомните что никто и нечего вам в этой жизни не должен! Как подготовишься так и сдашь!
АртемУченик (88) 1 месяц назад
Не несите ересть на дороге все зависит от тебя и твоей головки а нет от билетов и огнетушителей даже профи разбиваются.
Артем, дайка номер твоей автошколы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189708) 1 месяц назад
если не будешь как дебил зубрить билеты, а поймешь непосредственно ПДД, никаких проблем не будет
Aston DBS Высший разум (491092) 1 месяц назад
Для того, что бы показывали знания,а не то, как учат ответы на билеты