Чистый унитаз - показатель чистоплотности хозяйки?

Владимир Шариков Мастер (1415), на голосовании 2 недели назад
"В первую очередь проверь насколько чистый у нее унитаз" - сказала одна бабулька свой подруге по возрасту.
Уважаемые невестки, вы хорошо чистите ваш унитаз перед приходом свекрови? А то будет попадос :D
Собственно сам вопрос в шапке...
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (2722) 1 месяц назад
Я за раз могу его испачкать
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6791) 1 месяц назад
чистый унитаз будет если в семье не будет парней
Egor_PivoZavr Профи (696) 1 месяц назад
Хороший показатель чистоплотности отчима, и как он сосёт пыль
Я - не обезьяна Мудрец (14811) 1 месяц назад
"разруха не в клозетах, а в головах"
Александра Мастер (1721) 1 месяц назад
Еще на унитазе можно тр"ся ну или на стиралке
Dr.PST Оракул (83638) 1 месяц назад
скорее достатка и когда в него ходили какать
Ёрш Искусственный Интеллект (507740) 1 месяц назад
Не хозяйки, а хозяина
Моет ли за собой
Азат Рахимкулов Мудрец (14261) 1 месяц назад
Вопрос всегда в шапке -сколько внуков -мальчиков. И это ни проблема , а грамотная покупка унитаза .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664442) 1 месяц назад
унитаз бвает чистым когда в доме жрать нечего
Сигизмунд Швеллер Оракул (50609) 1 месяц назад
Чистый унитаз - показатель чистоплотности всех проживающих.
Или что,одна только хозяйка его пачкает?
стрекоза Искусственный Интеллект (195443) 1 месяц назад
нет, это показатель чистоплотности и воспитанности всех членов семьи.
зоя наумовец Просветленный (30910) 1 месяц назад
Памятку надо повесить ...если домашние не соблюдают аккуратность и заботу
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146967) 1 месяц назад
Я бы назвал количество грязной одежды в корзине в ванной, количество не выглаженного белья в стопке, и количество не помытой посуды в мойке на кухне.