Интересно, а судятся ли между собой китайцы когда подделывают друг друга?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133648), на голосовании 1 неделю назад
Например: Tank 300. Поддельные xiaomi есть? Интересно, как они между собой судятся? Они в одной стране и это сделать гораздо проще.
Голосование за лучший ответ
Иван Тют Профи (910) 1 месяц назад
1 большая фирма судится с 300 фирмами подделками, вот это битва.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133648) 1 месяц назад
Как бы xiaomi это тоже не 1 большая фирма, а набор Подкотрольных? Короче свои войска друг другу выставляют)))).
Дмитрий Коваленко Ученик (204) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, и вставляют))))
Boris Гуру (3402) 1 месяц назад
чаще предупреждают, традиция такая.