Не могу понять что происходит

луиза ленская Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Держала в руках игрушку, и резко показалось чьё то лицо, включила свет по занавеске бегала тень, с другой комнаты начали издаваться страшные звуки как будто кто-то или что-то вселяется или убивает кого-то
Голосование за лучший ответ
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6493) 1 месяц назад
сделайте энцефалограмму мозга
yaebal mamyadminov Ученик (93) 1 месяц назад
наверное ты много не спала и это просто галлюцинации либо лучше сходить к психологу
XD Ученик (20) 1 месяц назад
Поздравляю, у тебя шиза
Сигизмунд Швеллер Оракул (50531) 1 месяц назад
Уже ничего не происходит. Уже все произошло – у тебя крышка съехала..
зоя наумовец Просветленный (30746) 1 месяц назад
Такие фантазии и представления-не есть хорошее...