Вопрос это правда или миф?

Аманда Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Говорят если ты ходишь к психиатру то человеку сложно устроиться на работу и высшую работу и тд и это правда? И из-за того что его поставили на учёт что он ходит к психиатру то ему сложно устроиться на работу и тд. Мне стало интересно и расскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
С.А.Н. Мыслитель (6160) 1 месяц назад
Если стоит на учёте- то да , сложности с работой могут быть немалые
Если обращался но на учёт не поставлен- не должно влиять .