Пауки на участке

Imya Familiya Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
точно знаю есть химия которой опрыскивают участки от пауков и их не бывает месяцами-годами так вот вопрос что за химия? только давайте без советов о пользе пауков и тд и тп

ps: когда у вас дети во дворе и тарантулы плевать на их пользу
Голосование за лучший ответ
Данечка Макаров Знаток (306) 1 месяц назад
Сунь им себя и стань Spider man Russia Edition
Ozzyk Оракул (68430) 1 месяц назад
от пауков избавитесь, а змеи останутся...
Alpha8041 Просветленный (37025) 1 месяц назад
Какие пауки, на улице ещё зима до конца не сошла.
Imya FamiliyaУченик (96) 1 месяц назад
готовь сани летом) как раз снег таит думал сразу обработать участок
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185588) 1 месяц назад
Пауков наиучпюасткн пока ещё мало. Их время ещё не пришло.
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Значит в хорошей местности живете)
Виктор Веселков Оракул (55116) 1 месяц назад
пауки не любят резких запахов, можно к примеру развести уксус или другую отдушку нафталин камфору и обработать почву или места где были замечены пауки а если дети то помимо безобидных пауков на участок могут заползти и гадюки и жетобрюхи и сороконожки и даже поселиться земляные осы или даже шмели по этому дети на участке это не на пляже должны быть в обуви а иногда в сапожках.