Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если я сейчас приду и тихонечко улягусь рядом с мужем, он догадается, что я секса хочу или надо его разбудить и сказать

Любовь Граф Мастер (1508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALEX*AND*R Ученик (184) 15 лет назад
ну если вы обычно спите на разных кроватях, то наверника догадается !
Остальные ответы
Ama La Vita Мастер (2496) 15 лет назад
угу ))
разбудите обязательно )) возьмите кастрюлю и половник, подкрадитесь и лупите половником ап кастрюлю со всей дури )))))))
он вскачет а вы ему так ненавязчиво :"Милый, что то не спиться мне сегодня... " и задумчиво так опустив руки с соедржимым посмотрите мечтательно в полоток. .
па любому сработает ))
Sergey Gretsov Мастер (1830) 15 лет назад
не буди а минет начинай делать
Ева Мыслитель (5404) 15 лет назад
не буди, приступай сама, проснется или нет - дело десятое))) удачных оргазмов)
милая милая Мастер (1662) 15 лет назад
думаю надо все таки его будить. муж не любовник его надо теребить постоянно.))
Владимир Мастер (1123) 15 лет назад
Смотря как ляжешь!
Любовь ГрафМастер (1508) 15 лет назад
вот так примерно..
Владимир Мастер (1123) Ой! Если он не догадается, то он не мужик!!!!Чесна чесна!
Пользователь удален Знаток (283) 15 лет назад
Если ты тихонечко ляжешь рядом, он подумает что ты устала и хочешь отдохнуть, если в лоб выпулишь, то думаю на некоторое время у него пропадёт желание,.. ты уж лучше без слов, но делом ему покажи своё желание!
Александр Никулин Мастер (1145) 15 лет назад
незнаю который у вас час но в 5 утра может и послать
Любовь ГрафМастер (1508) 15 лет назад
ой, точно, я за временем не слежу )))
иванчикова Анна Ученик (191) 15 лет назад
подкрадись и начни сама и все пойдет как по маслу))))
Станислав Годына Мастер (1946) 15 лет назад
Ну если когда ложишься всегда хочешь секса, то догодается и претворится спящим.
Любовь ГрафМастер (1508) 15 лет назад
Ай яй яй, все вы видимо одинаковые !!!