Как изменить дату на окулус квест 2
после долго простоя шлема слетела дата и теперь не подключается к вай фай раньш как то изменял но не помню как
Я знаю как! Тоже столкнулась с этим! Нашла инструкцию на форуме , если актуально , пиши
Чтобы изменить дату на Oculus Quest 2 после долгого простоя и слета даты:
Способ 1: Через приложение Oculus на телефоне
1. Убедитесь, что гарнитура Oculus Quest 2 выключена.
2. На своем телефоне откройте приложение Oculus.
3. Нажмите на значок меню (три горизонтальные линии) в левом нижнем углу.
4. Выберите Устройства.
5. Выберите свою гарнитуру Oculus Quest 2.
6. Нажмите Дополнительные настройки.
7. Выберите Дата и время.
8. Установите правильную дату и время.
Способ 2: Через настройки гарнитуры
1. Включите гарнитуру Oculus Quest 2.
2. Перейдите в Настройки.
3. Выберите Система.
4. Выберите Дата и время.
5. Установите правильную дату и время.
Примечание: Если вы не можете подключиться к Wi-Fi из-за неверной даты, вы можете вручную ввести дату и время через настройки гарнитуры. Для этого:
1. Перейдите в Настройки > Система > Дата и время.
2. Выключите параметр Автоматически определять время.
3. Вручную установите правильную дату и время.
После установки правильной даты и времени попробуйте снова подключиться к Wi-Fi.
Вот рабочий метод

можешь рассказать как? а то в настройках есть только время, а даты нет
нашел??? у меня такая же проблема