Как победить в драке 1 на 1?

Артем Следников Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Мнe 15 лет.Год назад к нaм в класс перевелся чел которому тоже 15.Он сразу начал до меня докапываться,мaтерил меня и мою семью.И вот недавно позвал 1нa1.Я его выше,он спортом не занимается.Я плохо умею драться.Но я занимаюсь на турниках и сильнее него.Мы договорились что драка будeт без свидeтелeй,без правил,без оружия и до сдaчи.Но он крыса и когда дрался с моим знакомым то нaрушал правила и нaпaл после сдачи.Если что я не живу в РФ,у нас за драки ничего не будет.Вопрос кaк действовaть?Кудa и чем бить?Что делать дальше?
Голосование за лучший ответ
Shohrux Mansuraliyev Ученик (171) 1 месяц назад
Бей до потери сознания
Артем СледниковУченик (91) 1 месяц назад
Это понятно, но куда бить?
Shohrux Mansuraliyev Ученик (171) Артем Следников, ок Тг есть @sasdlfr1
Shohrux MansuraliyevУченик (171) 1 месяц назад
Бей в челюсть
Артем Следников Ученик (91) Shohrux Mansuraliyev, А типо после удара в челюсть что делать если не упаёт? И у тебя есть вк или тг, а тот тут просто ограниченно чисто сообщений
Карлсон 2000ных Мастер (2355) 1 месяц назад
Шаурмой по лбу или подкупи его самсой и он отвалит
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6544) 1 месяц назад
Ну и нормально. Как топ дог покажите. Я вот когда учился в школе - увы как все пишут. Да я там 1н - пятерых разматывал. У меня увы, подругому - больше проигрывал . Это я к чему будет лезть в драку . Один фиг в долгу не оставайтесь , не важно от исхода..
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 месяц назад
Посмотри в Ютубе как драться, я там по видео учился и главное тренируйся, повесь газетку и бей ее как там тебя научат, ещё надо защищаться уметь
Yarik Frolof Ученик (204) 1 месяц назад
кастет, перцовка удар по яичкам