Помощь с почтой россии

wr2 3425 Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
А можно ли получить посылку на почти россии без ПэП и без паспорта и когда тебе еще нет 14 заказывала со своего номера телефона и от своего имени
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348815) 1 месяц назад
Нет... кроме того, это административка... читай КоАП... Один раз отдадут... с твоим свидетельством о рождении, родителем с паспортом у кого ты вписана в паспорт... Если будешь грубить... могут "сдать"... полиции... КДН... до 30тыс. рублей штраф на родителей + постановка на учет.. в ДКМ (ДКП).