Почта рф помогите

Sally Eden Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
Можно ли забрать посылку из почты рф если тебе меньше 14? Или можно взять с собой взрослого чтобы он показал паспорт, чтобы забрать посылку?
Голосование за лучший ответ
Colvax Гуру (4505) 1 месяц назад
Нет, посылку может получить только человек достигший 14-ти лет при предъявлении паспорта.
ЭкСпЕрТ Просветленный (28097) 1 месяц назад
По паспорту только
Sally EdenУченик (97) 1 месяц назад
а если я буду со взрослым и он покажет паспорт то отдадут?
ЭкСпЕрТ Просветленный (28097) Sally Eden, на кого оформлена посылка его паспорт