Как установить браузер через консоль для Ubuntu 20.04 либо же Linux.
Всем привет,есть пробные деньги на гугл клауд,нужно создать пару серверов с возможностью выхода в браузер,к сожалению на пробные деньги теперь запретили делать виртуалку на виндусе,поэтому теперь хочу попробовать всё сделать через убунту либо же линукс.Через какое приложение можно пользоваться удаленно с этими машинами и как установить на них браузер?
Вот ТУТ на форуме спроси
sudo apt-get install firefox
https://learn.microsoft.com/ru-ru/windows/win32/windows-application-ui-development А убунту это не линукс? Кстати, есть поновее версии, если тебе где советовали номер версии, разницы нет, на вид, а так поновее всегда лучше.