Вы ждёте лето.

иван жилин Новичок (0), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313820) 1 месяц назад
да...
опять эти огурцы сажать
собирать...
Жареный кирпич Гуру (4911) 1 месяц назад
Да, жду
`Искусственный Интеллект (138751) 1 месяц назад
а как ждёте-то ?... ) у окна сидите или по-другому ?
добрячок Оракул (57083) 1 месяц назад
А почему люди сверху отвечают? Тут как бы вопроса не было, это утверждение...
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7986) 1 месяц назад
Вы ждете лето и точка
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7986) 1 месяц назад
????пофиг
добрячок Оракул (57083) Огата, сэгма??
Vad'89 Просветленный (32525) 1 месяц назад
-Вопросительный знак поставьте в конце ответа...

Да как сказать.... С одной стороны, конечно - никаких холодов, а только зной, роса на растениях и +30 за окном. С другой, высокие градусы меня всегда расстраивают. Так как голову может "напечь", поэтому всегда ношу головной убор летом

Источник: но да, лету определенно БЫТЬ!) конечно (хотя мое любимое время года - поздняя осень всеж)
` Искусственный Интеллект (138751) 1 месяц назад
а как его ждут ? ) Научите.
Вот вы - как ?....
Костя Искусственный Интеллект (200526) 1 месяц назад
Да не просто жду, уже готовлюсь, чищу бассейн, может на майские уже искупаться можно будет.)
Serena Искусственный Интеллект (229301) 1 месяц назад
Ну конечно, хочется скорее настоящего лета , яркого солнца и чистого неба.
Тепло нам уже навеяло , +26-28° но ни солнца , ни неба не видно , так как тепло пришло вместе с африканской пылью
в общем, как то так
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458311) 1 месяц назад
Оно приходит само, его не надо ждать.Уже можно купаться.
Doctor LivsyМастер (1065) 1 месяц назад
Мастерица ответов, вы эмигрировали за границу?
Doctor Livsy Мастер (1065) 1 месяц назад
В 2021 в Башкортостане с мая месяца жарило +34 было