Как отсоритровать данные чтобы они не в разнобой шли

Максим Гвоздев Ученик (15), на голосовании 1 неделю назад
А нормально по возрастанию в data lens
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Гуру (4684) 1 месяц назад
Чтобы отсортировать данные по возрастанию в Data Lens, выполните следующие действия:

1. Выберите столбец, по которому вы хотите отсортировать данные.
2. Щелкните правой кнопкой мыши по заголовку столбца и выберите Сортировка > По возрастанию.

Данные будут отсортированы по возрастанию значений в выбранном столбце.

Пример:

Допустим, у вас есть таблица с данными о продажах, и вы хотите отсортировать данные по возрастанию суммы продаж.

1. Выберите столбец Сумма продаж.
2. Щелкните правой кнопкой мыши по заголовку столбца и выберите Сортировка > По возрастанию.

Данные будут отсортированы так, что строки с наименьшей суммой продаж будут отображаться вверху, а строки с наибольшей суммой продаж - внизу.

Примечание:

* Вы также можете отсортировать данные по убыванию, выбрав Сортировка > По убыванию.
* Если в столбце есть пустые значения, они будут отображаться внизу отсортированного списка.
* Вы можете отсортировать данные по нескольким столбцам одновременно, удерживая нажатой клавишу Shift и щелкая заголовки столбцов.