Помогите с стикером МТС pay tag?

Нету Нету Ученик (115), на голосовании 7 месяцев назад
Думаю приобрести МТС pay tag, на сайте его выбираю пишут выберите адрес выбераю ближайший магазин, и пишут отлично, приходите за МТС pay tag в магазин и не забывайте паспорт но тоесть я его когда оформлял мои данные не спрашивали не имя не фамилию не номер, тоесть туда приходишь и покупаешь карту но данные им не нужны?
Голосование за лучший ответ
Самый полезный тип Мыслитель (5277) 8 месяцев назад
Ну скорее всего эта хуёвина должна привязаться к твоему номеру телефона. Паспорт будет подтверждением, что ты оформлял симку на себя