Цена подключения интернета местного провайдера с оплатой на месяц вперед

Eau du Soir Мыслитель (7894), на голосовании 4 недели назад
Будет стоить 8тр, это разве не дорого? Ростелеком отказал, так как точек свободных нет на районе
Дополнен 1 месяц назад
Тариф сам ежемесячный 1599р
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (75857) 1 месяц назад
Я три года жду инет.
Сказали как только точка в доме освободится ты первый в очереди.
Денис, БоталовОракул (75857) 1 месяц назад
Гоню уже 4
Шум дождяИскусственный Интеллект (348825) 1 месяц назад
А мозг выносить им не пробовал?... Я где-то год ростелекому мозг выносил... и местным, и региональным... даже вроде в Мск засветился... Эти специалисты ставили хаб на 16 кварир... но подключали только 5 в подъезде и уходили... дальше - ни-ни... был запрет... типо "создать видимость работы по "оптике до дому"... С технической точки зрения - фигня: протянуть 10-15 метров витой пары.. а нет... у них принципы... Ну и получали они люлей... по графику.. раз в месяц...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187410) 1 месяц назад
А потом абонентская сколько и какую скорость обещают?
Eau du SoirМыслитель (7894) 1 месяц назад
Ежемесячно я выбрала тариф за 1599р
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187410) Eau du Soir, Ну так нормально, тебе же индивидуальную линию тянуть будут
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489530) 1 месяц назад
Странно.У меня в Москве,когда проводили,ни копейки не взяли.Нужно было только оплатить траффик на 3 месяца вперёд.Вся работа,кабеля-бесплатно.
Eau du SoirМыслитель (7894) 1 месяц назад
Вот и я удивляюсь, раньше в квартире тоже за бесплатно провели
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489530) Если я не ошибаюсь,то мой провайдер придерживается и сейчас такой политике https://mosnet.ru/services/internet/home/
Алексей Искусственный Интеллект (175171) 1 месяц назад
Если это частный дом, к которому надо тянуть кабель, то 8 т.р. Еще недорого.