Компьютер выдает ошибку.

При старте видов виндовс синий экран.
Вытащил вынул жосткий диск на котором была виндовс. Оставил только m2 пытаюсь установить виндовс также ошибка.

Возможно на м2 у Вас находится загрузчик системы. Это раз. Во-вторых, причин у такой ошибки может быть несколько. Они описаны по ссылкам 1 , 2 , 3 . Хуже всего это поломка жесткого диска, его контроллера или повреждение секторов. Поэтому я бы начинал с проверки подключений всех дисков, проверки их SMART программами с загрузочного диска вроде диска Сергея Стрельца, Hiren и др. То есть, скачал образ и записал на флешку или иной носитель. Если в порядке или не показывает, то проверил бы их поверхность этим же софтом. Если блоков нет, то стоит проверять иные причины.