Вопрос по nikon coolpix s2500 (цифровик)

Егор Воронин Ученик (3), закрыт 2 дня назад
Короче я его выключил, начал загибаться (внутрь) обьектив, короче всё затрещало и он застрял в полу включенном положении. Также система запуститься не может, застывает на картинке coolpix и всё. Чё могло быть с ним?
Дополнен 1 месяц назад
всё заработало, задвинулся
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16439) 1 месяц назад
время его пришло. Держи всегда неподалеку от помойного ведра, чтобы далеко не ходить.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270438) 1 месяц назад
...обычная расхожая проблема у выдвижных мыльниц...поломка привода объектива мусор в щели и тд