Говорят, что с 1 апреля будут новые изменения пдд

Ivan Dvbh Ученик (85), закрыт 5 дней назад
Что именно изменится? Добавятся ли новые вопросы при сдаче теорию? Или это касается только вождению?
Лучший ответ
polka926 Гуру (2656) 1 месяц назад
скорее всего с 1 апреля по 2 апреля, а потом все как обычно будет
Остальные ответы
сергей Оракул (80392) 1 месяц назад
1 апреля никому неверь
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104614) 1 месяц назад
Для меня правда 1 апреля только изменения КБМ ))
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109546) 1 месяц назад
С 1 апреля добавят штрафные баллы на практическом экзамене..(до7)
После 3 неудачных попыток - пересдача только после полгода. (было 3 мес.)
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 месяц назад
Они постоянно идут, не удивляйся
Ефремов Евгений Гуру (4890) 1 месяц назад
Будут, касаются действия ву полученных заграницей и что-то про сдачу экзаменов. Найти через поисковик их несложно.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134045) 1 месяц назад
Говорят, что с 1 апреля будут изменения пдд!
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
Может быть что угодно!!! Я сам недавно узнал, что если есть знак остановка запрещена и после знака есть желтая сплошная (запрещающая остановку), она уже не действует и даже после нее, ты не можешь остановиться (раньше было можно)!!! Зажрались Гайцы!!!