Тверичане,ваши власти вообще ауэли убрав трамваи?Раньше всем Тверь в пример ставил по транспорту там.

седой Искусственный Интеллект (235773), закрыт 1 неделю назад
И самое интересное,жители это проглотили молча.
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166972) 1 месяц назад
Мешает и убыточный ,последнее на первом месте.
седойИскусственный Интеллект (235773) 1 месяц назад
Тверь это почти тарелка..у меня город на 7 холмах и до этого не додумались.
Остальные ответы
Валентин Мельников Высший разум (272973) 1 неделю назад
Действительно.
Раньше был приличный город.
Пару лет назад приезжал - ужас.
Причём, НЯЗ, нынешняя система автобусов жутко убыточная, неизвестно - на сколько её хватит.