Кто знает, что это на тыкве за налёт, напоминающий нити грибницы, затем сливающиеся воедино?

черненко илья Ученик (199), на голосовании 1 неделю назад
Налёт появился постепенно сначала с первых двух противоположных сторон (спереди и сзади), а затем так же слева и справа:
Голосование за лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (53069) 1 месяц назад
Плесень это, загнивать начинает плод.
зоя наумовец Просветленный (30746) 1 месяц назад
Тыква Ваша, наверно, хранилась в теплом помещении. Начинает терять сочность, кожура подсыхает и образуется такая "сеточка". Такие тыквы остаются плотными, вкус слегка теряется, а внутри могут прорастать семена.. Употребляйте и радуйтесь.
Шуня Искусственный Интеллект (648958) 1 месяц назад
опробковение это. теряет влагу , стареет