Кто то знает что с Юmoney? какие то проблемы? ни один обменник на мониторинге Bestchayge их не принимает...

Елена Прончук Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Noname Мастер (1115) 1 месяц назад
Уже? Ожидаемо.
Чебурнет пришел к юмани. Тотальный финансовый железный занавес.
Александр Никитин Мудрец (15054) 1 месяц назад
Принимать не принимают, зато отдают Юмани, можно через СБП потом без комиссии на карту перевести. В Юмани такая ситуация давно, как к Сберу перешли, политика поменялась.
Bur Гуру (4061) 1 месяц назад
Он полетит в туда куда и Киви полетел со всеми потрохами