Какую причину можно найти для увольнения с работы?

Светосколок в тьме Мыслитель (7959), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487015) 1 месяц назад
Это просто.Лист бумаги и на ём-прошу уволить меня по собственному желанию.
2 недели максимум,перо в жопу,и лети себе,бумбарашка.
Остальные ответы
user user Оракул (58558) 1 месяц назад
По собственному желанию...
ирина константинова Искусственный Интеллект (155179) 1 месяц назад
Собственное желание. Предупреждаешь за 2 недели работодателя и идешь
Саша - не женское имя Оракул (83756) 1 месяц назад
Для кого вам причина нужна?
Светосколок в тьмеМыслитель (7959) 3 недели назад
для родителей
Алексей Искусственный Интеллект (174490) 1 месяц назад
Для увольнения причину искать не надо. Просто пишите заявление по собственному желанию и все.