Тинькофф карта , не могу войти онлайн

Алина Нерсесян Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Нужна помощь. Пытаюсь оформить карту Тинькофф, пишется что у меня уже открыт счёт, при этом я не знаю не пороля не номера карты и войти не получается
Голосование за лучший ответ
Гуру Ответов Гуру (4323) 1 месяц назад
заполните новую заявку либо восстановите пароль либо в крайнем случае позвоните на горячую линию тинькофф
Алина НерсесянУченик (95) 1 месяц назад
Не получается , при заполнении заявки пишется одно и тоже У ВАС ЕСТЬ СЧЁТ ТИНЬКОФФ ОСТАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ (отследить не могу тк войти в приложение не вариант)