250 млн в год доход это много?

Александр Овечкин Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
У моих родственников на заводе мороженного 250 млн в год доход это много?
Голосование за лучший ответ
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3194) 1 месяц назад
Рублей или долларов?
Александр Овечкин Ученик (99) 1 месяц назад
Рублей конечно
ЛИРА ЯКОВЛЕВА Профи (982) 1 месяц назад
если в микрокопейках, то мало!!!
Александр Овечкин Ученик (99) 1 месяц назад
В рублях
ЛИРА ЯКОВЛЕВАПрофи (982) 1 месяц назад
до этого корыта тебя НЕ ДОПУСТЯТ, если только они не твоя родня
Кирилл Малютов Ученик (212) 1 месяц назад
Это в месяц 20 833 333
Александр Овечкин Ученик (99) 1 месяц назад
Спасибо
Кирилл Малютов Ученик (212) Александр Овечкин , забанили в калькуляторе?
Ted MacLeod Мудрец (18689) 1 месяц назад
В какой валюте? И какой доход, валовый или чистый?
Александр Овечкин Ученик (99) 1 месяц назад
В рублях доход в год 250 млн можете посмотреть точно ради интереса название организации колибри.
Ted MacLeod Мудрец (18689) Александр Овечкин , дело в том, что владельцы бизнеса тратят доходы на развитие и расширение производства. В противном случае их просто сожрут. Таковы правила игры. Поэтому, я не уверен, что они все 250 млн просто проедят. У меня годовой доход в 250 раз меньше, я и то его весь не проедаю, а частично инвестирую (акции банковские депозиты и тп.)
Maxim Makarevich Оракул (88840) 1 месяц назад
Для завода это копейки. Видимо, хреново работают, раз завод столько приносит.