В каком регионе выгодно пополнять стим?*

Zendavich Lol Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Анарки Гуру (3310) 1 месяц назад
Казахстан.

В Турции и Аргентине прикрыли пополнение, ведь туда завезли доллары вместо национальных валют (MENA и LATAM).
К тому же на турецком аккаунте есть риск того, что при покупке игры или дополнения выкинут обратно на Россию (или с какого региона ты сидишь).
А на казахском аккаунте шанс "вылета" минимален, если не 0%.
Я сам покупал через Казахстан много (без впн), не выкинуло.
Да и пополнять легко. Можно через плати ру, купикод, или через бота Братишкина в телеграмме "Уебот".

Говорю на своём опыте.