Помогите определится.. Это грех?....

Добрый Учитель Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
В 6 лет я приручил ёжика, не зная что он хищник и он начал меня кусать . Сначала я думал он играется а потом когда было очень больно через некоторое время я его утопил.... Сейчас мне 11 и я очень жалею об этом с 8 лет. Я не могу смириться что я был таким... Особенно тяжко от того, что я его так мучительно убил... И то, что это от меня, который на данный момент обожает животных...
Голосование за лучший ответ
кРтШк Гуру (4393) 1 месяц назад
зачем его утопил чел можно было же просто его обратно отпустить
Добрый Учитель Ученик (17) 1 месяц назад
Я не соображал... Тупым был
кРтШк Гуру (4393) Добрый Учитель , как можно в 6 лет быть тупым? в 0-5 лет ок но в 6 лет уже дети знают что это нехорошо топить дикое животное а если тебе родители не рассказывали что животные живые то это вина родителей а не твоя и вообще то что совершают в детстве не является грехом
Добрый Учитель Ученик (17) 1 месяц назад
Ну не тупым, а именно упрямым таким. Ну, надеюсь ты понимаешь о чем я
кРтШк Гуру (4393) Добрый Учитель , и вообще то что совершают в детстве не является грехоми вообще то что совершают в детстве не является грехоми вообще то что совершают в детстве не является грехоми вообще то что совершают в детстве не является грехоми вообще то что совершают в детстве не является грехоми вообще то что совершают в детстве не является грехоми вообще то что совершают в детстве не является грехоми вообще то что совершают в детстве не является грехоми вообще то что совершают в детстве не является грехом
кеуке укеук Ученик (116) 1 месяц назад
возлюби ближнего своего и дабы узнаешь истину
не грех
Давид Абдуллаев Знаток (348) 1 месяц назад
Грехи начинают засчитываться людям с 7 лет, до этого они лишь дети и не ведают, что творят
Schtorm111 Мастер (1502) 1 месяц назад
Для тебя, нет
Добрый Учитель Ученик (17) 1 месяц назад
А в каком смысле для тебя?
Schtorm111 Мастер (1502) Добрый Учитель , ты был ещё ребёнком, и не ведал, что тварил, осознание ещё не укреплено было