Голосование за лучший ответ
Гражданин РФ
8 месяцев назад
От банка зависит и региона.В некоторых регионах нет офисов банка с кассой,поэтому можно снимать крупную сумму и через банкомат,только нужно за ранее уведомить банк об этом
Cheese
8 месяцев назад
С карты не получится. Для безопасности своих клиентов банки устанавливают лимиты на снятие. Можете заказать деньги в ближайшем офиси банка на нужную дату и снять в кассе банка
Inga
8 месяцев назад
смотря какая карта у вас и какие условия снятия наличных. На такой вопрос только вы ответ знаете.
Но вряд ли условия вашего обслуживания по карте позволяют снять эту сумму сразу,если бы позволял - вы бы здесь такой вопрос не задавали да и вообще не сидели на этом сайте