У меня на одной из карт 990 тысяч рублей .Мне нужно их все снять. Можно ли снять все сразу через банкомат ?

Алекса Ричи Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 1 месяц назад
Нет. Там же лимит 500 тысяч.В банке можно снять всë
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314349) 1 месяц назад
Да ещё и месячный, а не разовый.
Ваше Величество Просветленный (44559) 1 месяц назад
Нет банкомат такую сумму не выдаст за раз надо раз 10 - 12 снимать по 90 тысяч
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314349) 1 месяц назад
Да не надо тут понты наводить. Пользователь карты прекрасно знает, какой лимит по снятию наличных через банкомат у него имеется в сутки, в месяц.
Васа Искусственный Интеллект (242228) 1 месяц назад
Можно, но будет с комиссией.
Через вклад можно снять сразу всё и без комиссии.
Серж Серж Оракул (70434) 1 месяц назад
Смотри лимиты на снятие в день. Если лимит до миллиона, то сможешь.
Гражданин РФ Знаток (292) 1 месяц назад
От банка зависит и региона.В некоторых регионах нет офисов банка с кассой,поэтому можно снимать крупную сумму и через банкомат,только нужно за ранее уведомить банк об этом
Cheese Просветленный (24426) 1 месяц назад
С карты не получится. Для безопасности своих клиентов банки устанавливают лимиты на снятие. Можете заказать деньги в ближайшем офиси банка на нужную дату и снять в кассе банка
Inga Искусственный Интеллект (314429) 1 месяц назад
смотря какая карта у вас и какие условия снятия наличных. На такой вопрос только вы ответ знаете.
Но вряд ли условия вашего обслуживания по карте позволяют снять эту сумму сразу,если бы позволял - вы бы здесь такой вопрос не задавали да и вообще не сидели на этом сайте