Где ещё осталась зима куда ехать?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509888), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Думаю Гудрон на севере Канады
Или ближе к Диксону или Саха есть ещё куда бежать
Дополнен 1 месяц назад
Надо чтоб мороз был днем
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 1 месяц назад
Кировск же! Поехали кататься!
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509888) 1 месяц назад
Жил бы в России поехал бы!
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124353) 1 месяц назад
У нас в центральной части Пермского края ещё снег лежит. Но погода плюсовая.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509888) 1 месяц назад
Надо чтоб минус был днем
Ayrton Palmer Мудрец (11597) На-Хре-На?!
Ayrton Palmer Мудрец (11597) 1 месяц назад
Чемодан--вокзал--Воркута!....
Neo Просветленный (39668) 1 месяц назад
Приглашаем вас в отель АНТАРКИДА! Отмороженные конечности и бег с препятствиями от голодного медведя круглые сутки!
А.Т. Оракул (85395) 1 месяц назад
Утром -20, днем -12, сейчас -7. Устраивает? Братск.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509888) 1 месяц назад
Да супер!
То что доктур прописал)
Диссидент Оракул (87435) 1 месяц назад
Выбирай сам! По карте холоднее всего на Таймыре -32С и это днем
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509888) 1 месяц назад
В Канаде тоже не жарко
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458462) 1 месяц назад
Антарктида. Мои друзья ездят туда кататься на лыжах.
владимир сергеевич Ученик (2) 1 месяц назад
норильск.дудинка.новый уренгой мурманск
Ариана ... Мудрец (19583) 1 месяц назад
Якутия от -10 до -12, Сибирь сейчас там просто лютые морозы от - 20 и ниже.