Есть ли у Notcoin-a перспективы стать полноценной криптовалютой?

Noname Мастер (1085), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Nessbeal Maroc Профи (987) 1 месяц назад
Ну по сути это уже полноценная криптовалюта со своей экосистемой. Меня напрягает отсутствие мостов в другие экосистемы, но и у Кардано тоже их, например, нет.
В то же время, очень много негатива вокруг этой крипты. Много вариантов мошенничества уже встречал именно связанных с ноткойн. Ещё меня напрягает, что за всем этим стоит телеграмм. По сути, койн кажется не очень децентрализованным. Лично я не буду вкладываться. Существует очень много перспективных проектов с большим уровнем доверия к ним. Это не значит, что я не советую вкладываться вам, здесь, как говорится DYOR (Do Your Own Research)