Почему приснился сон в котором я подралась с человеком который мне нравится

Адиса Либитова Ученик (19), закрыт 2 дня назад
он мне что то сказал, я ему и пошло поехало, к чему это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (146003) 1 месяц назад
Это прямое предупреждение об опасности ссоры. Чтобы её избежать, сейчас воздержитесь от любых выяснений. Ближайшую неделю всё оставьте как есть - есть большая вероятность, что через неделю волнующая Вас ситуация будет выглядеть несколько иначе.
В идеале для Вас лично лучше день-другой воздержаться от общения вообще. Остыньте малость, разберитесь в своих чувствах.
Адиса ЛибитоваУченик (19) 1 месяц назад
ну мы с ним знакомы конечно малость, но мы не общаемся с ним, о какой опасности идет речь?
TrotterИскусственный Интеллект (146003) 1 месяц назад
Во сне возможен перенос на другого человека. Хотя - пути Господни неисповедимы.
Про неуправляемые эмоции и денёк-другой наедине с собой в любом случае верно.
Вася Васин Профи (836) 1 месяц назад
Думаешь много.
Бьешь-донести что-то хочешь. Не можешь в реальности. А подсознание выдает через сон.
Адиса ЛибитоваУченик (19) 1 месяц назад
ну да, мниго думаю, потому что он мне нравится. Прикол в том что он даже не сопротивлялся когда я его била и кусала
Вася Васин Профи (836) Адиса Либитова, вот тебе и ответ. Много думаешь-часто снится. Если он не знает твоих чувств,попробуй признайся ему. От этого никто не умрёт.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) 1 месяц назад
троллят тебя сути, морочат голову, это их любимая тема.. а подругам такие темы не доверяют. самой надо было подкатывать. она написала и он Ей и ответил, её и будет чпокать.