Здравствуйте! Пришло заказное письмо от банка на почту россии, придет ли по адресу на почтовый ящик извещение?

Citizen The World Ученик (225), на голосовании 2 недели назад
Информирует ли банк извещением или другой бумагой на почтовый ящик? И если да, то будет ли извещение конфиденциальным? Без отправителя и тд?
Голосование за лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (249523) 1 месяц назад
На извещении пишут только откуда пришло письмо. А не от кого.