подскажите!!!!

Joker Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Я скачал кисти для фотошопа как теперь сделать чтоб они заработали,куда кидать????
Голосование за лучший ответ
Jonh Garper Мастер (1173) 15 лет назад
X:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Presets\Brushes
где X:\ твой хард
Алекс Лёва Гуру (4287) 15 лет назад
отрои "мои компьютер"далее локальный диск "с" ищеш папку с фотшопом и закидываеш туда
Kirill Профи (588) 15 лет назад
(Диск на котором установленна программы) С: \Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\Presets\Brushes
Дмитрий Краско Мастер (1235) 15 лет назад
в фотошопе жмакай на кисти, потом жми мпортировать и выбирай папку где они у тя
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Никуда не кидай! Открываешь фотошоп выбираешь кисть наверху будет стрелка помещенная в кружочек жмешь на нее там будет загрузить кисть и потом находишь эту кисть и пользуешься! Кисть может лежать где угодна!!!!