Информационные технологии

Подскажите!!!!

Я скачал кисти для фотошопа как теперь сделать чтоб они заработали,куда кидать????

Никуда не кидай! Открываешь фотошоп выбираешь кисть наверху будет стрелка помещенная в кружочек жмешь на нее там будет загрузить кисть и потом находишь эту кисть и пользуешься! Кисть может лежать где угодна!!!!

в фотошопе жмакай на кисти, потом жми мпортировать и выбирай папку где они у тя

(Диск на котором установленна программы) С: \Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4\Presets\Brushes

отрои "мои компьютер"далее локальный диск "с" ищеш папку с фотшопом и закидываеш туда

X:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Presets\Brushes
где X:\ твой хард