Стоит ли заказовать с озона?

Валера Штопар Знаток (456), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Мастер (1365) 1 месяц назад
50/50 - могут прислать хороший товар. Могут прислать кусок дерьма который перестанет работать через год или месяц
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 месяц назад
поэтому надо покупать в днс
bobra114 Мыслитель (9005) 1 месяц назад
Один хер китайщина, качество там везде одинаковое
Сеня(она/её) Ученик (129) 1 месяц назад
50/50. Нужно посмотреть отзывы к товару. В любом случае в озон доставка хорошая(по крайней мере у меня всё всегда в целости и сохранности)
HukoTuH Искусственный Интеллект (105010) 1 месяц назад
Мне в место наушников приехал увлажнитель.
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 месяц назад
Полезнее будет
HukoTuH Искусственный Интеллект (105010) Светосколок в тьме, Да еще и увлажнитель дороже наушников на 5к, с вай-фаем и встроенной Алисой, пришлось оставлять.
Men Просветленный (35917) 1 месяц назад
Но их можно вернуть если не работают.
петр пупкин Гуру (2590) 1 месяц назад
Так на Озоне тоже самое же. Написано же что это товар изза рубежа, с какого то Гуандуна.
Он вроде в и в ПВЗ не приходят, вначале можно выбрать пункт выдачи, а после выбора оплаты заставляют указать паспортные данные и выбрать выдачу в постаматы или отделение почты.
Валера ШтопарЗнаток (456) 1 месяц назад
а прийдёт быстрее?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 1 месяц назад
придут куда они денутся
Валера ШтопарЗнаток (456) 1 месяц назад
а быстрее чем с алика?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) Валера Штопар, да как повезёт-написано 3 числа ну мож придёт пятого.у меня телефон с алика за 12 дней пришёл причём 10 дней его таскали по россии