Куда приходит штраф если поймали на машине несовершеннолетнего человека

Евгений Петров Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите,куда придет штраф если не явился на комиссию по делам несовершеннолетних за штрафом(пришла повестка поздно) и там написано решится сам штраф ,где посмотреть можно сколько штраф?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416223) 1 месяц назад
Никуда, оформят принудительный привод. Придет опека и СУУП.
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 1 месяц назад
ГАИшники всегда на месте протокол выписывают. тебе никуда ходить не надо - дальнейшие твои вопросы будут решать только родители.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 1 месяц назад
родителей лишат родительских прав и навесят кучу штрафов, а тебя в детдом
Евгений ПетровУченик (116) 1 месяц назад
Да да именно
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) Евгений Петров, не ссы, потом квартиру бесплатную дадут на окраине города
Виктор Максимов Оракул (53987) 1 месяц назад
Вызовут несовершеннолетнего с родителями на административную комиссию -- там и выпишут! Но сначала отымеют во все щели. Сначала родителей, потом они своего дурачка (которого сами таким и вырастили). Следом за дело возьмётся отдел ПДН и опека! Мало не покажется никому!