Друг просит карту сбера за 2000

Алымбек Эсенбеков Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Старый знакомый написал что может купить мою пустую сбер карту за 2000 якобы для арбитражки, могут ли быть у меня какие то последствия?
Голосование за лучший ответ
Жирный Драчун Мыслитель (7890) 1 месяц назад
могут дяденьки с буковками на спине прийти
Гуру Гуру Знаток (306) 1 месяц назад
не бери кредит возьмет
Тихон Бурдаков Мастер (1057) 1 месяц назад
Не надо лучше, или он в момент станет тем кто тебя подставил
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140267) 1 месяц назад
Все левые отмытве деньги на тебя запишут, только ты их не увидишь
, а если тут ничего не будет, то налоговая заинтересуется откуда у тебя лишние деньги, ещё и банки как в кроется тебя в чёрный список занесут.
Серж Серж Оракул (70341) 1 месяц назад
Просто лет 5 погреешь нары.
Васа Искусственный Интеллект (242119) 1 месяц назад
  1. Это больше не твой друг.
  2. Ты рано или поздно пойдёшь по статье или влетишь на деньги. Все будет зависеть от того, насколько нехороший человек твой "друг" и что погонит через твою карту.
Хатуль Мадан Оракул (53726) 1 месяц назад
Он тебя держит за лоха!
За 2000р ходить под статьёй о мошенничестве.
Ведь по твоей карте будут гонять грязные и даже ворованные у стариков деньги от мошенников.
Да и за арбитраж банки вполне возбуждаются по 115-ФЗ.
dimarick Оракул (91951) 1 месяц назад
Лет на двадцать присесть сможешь