Посоветуйте видеокарту уровня GT440, только низкопрофильную

Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37975), на голосовании 1 неделю назад
Всем эта видюха устраивает, но не лезет в низкопрофильный корпус.
Менять корпус на полноразмерный не хочется. Пока стоит GT8400GF, хотелось бы чего-то немножко шустрее и желательно с поддержкой CUDA
Голосование за лучший ответ
Leonid Kurkanin Ученик (148) 1 месяц назад
или
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (37975) 1 месяц назад
Благодарю! Сначала хотел поругаться - типа CUDA нет и мощная слишком, дорогая... Хотелось бы попроще. А смотрю цены - за видюхи сильно попроще не намного дешевле и спрашивают. Похоже, за свои деньги она, пожалуй, топчик будет.
ht tps://www.a vito. ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_nvidia_quadro_k4000_3gb_2961546619?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Пробелы убери, вот тебе пример классный
Чеширский Кот из Страны ЧудесПросветленный (37975) 1 месяц назад
GT1030 всё же дороговата. А R7 240 по всем параметрам.
Дороговата, но за свои денежки вполне.
Чеширский Кот из Страны Чудес, какое нибудь Quadro с авито