Проблем не большие

Liramik Sad Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
что делать если все виснет и крашит потом вырубаются мониторы и выдает ошибку " программное обеспечение амд обнаружило превышенное времени ожидания ответа драйвера" карта рх 460 4гб
Голосование за лучший ответ
Какой то чел Ученик (186) 1 месяц назад
Проблемы делают нас сильнее
Liramik SadУченик (105) 1 месяц назад
ответ ради ответа
Даниил ТрофимовУченик (107) 1 месяц назад
Попробуй переустановить драйвера, или же если не поможет то проблема в самой видеокарте, она у тебя когда то артефачила? Если да то она сдохла, если нет то с дровами проблема. Может быть проблема и не в видеокарте. Также есть небольшой шанс в самой системе. Попробуй также переустановить винду.
Миямото Мусаси Просветленный (23190) 1 месяц назад
Если бушная rx460 то ожидать такого стоило, майненная или полу живая
Liramik SadУченик (105) 1 месяц назад
я ее года 2 назат покупал бу
Миямото Мусаси Просветленный (23190) Liramik Sad, а 2 года назад был бум майнинга и все майнили даже на слабых видяхах
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311039) 1 месяц назад
Дрова обнови
Liramik SadУченик (105) 1 месяц назад
они на последней версии
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311039) Liramik Sad, Тогда два способа Первый это откатить дрова в диспетчере устройств.Если не поможет,то удалить полностью дрова с помощью утилиты АMD cleanup utility.И установить драйвер ,но не самый свежий,какой стоял у тебя.
Даниил Трофимов Ученик (107) 1 месяц назад
Попробуй переустановить драйвера, или же если не поможет то проблема в самой видеокарте, она у тебя когда то артефачила? Если да то она сдохла, если нет то с дровами проблема. Может быть проблема и не в видеокарте. Также есть небольшой шанс в самой системе. Попробуй также переустановить винду.