Нахера я связался с МФО?

жориу жлрик Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (20252) 1 месяц назад
денег нет, но вы держитесь. но не выдержали
Shang Tsung Просветленный (47863) 1 месяц назад
А зачем? Бери в банках кредиты!
Мандаринка Ученик (15) 1 месяц назад
Заведи кредитную карту.. И нафиг эти МФО
Маргарита Фирсова Ученик (104) 1 месяц назад
Такие дела лучше не затягивать в долгий ящик. Брала пару раз на сайте Умные Наличные. Но я отдавала в срок, т.к. брала не очень много и в самых крайних случаях.
Анна Катаева Ученик (128) 1 месяц назад
МФО меня очень выручили на днях. Если бы не Умные Наличные в 23 часа, то хз как бы было все в больничке. Так что при поганой КИ МФО иногда очень выручают. Главное отдавать время и не брать много.
Константин Оракул (50500) 1 месяц назад
Прежде чем что то сделать нужно думать, а не после драки кулаками махать