Вам жалко банки и мфо что они теряют прибыль и своих клиентов?

жориу жлрик Ученик (75), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (119830) 8 месяцев назад
Конечно жалко. Без этих лошков они мне проценты платить не будут.
Мандаринка Ученик (18) 8 месяцев назад
Им же клиентов своих не жалко
Владимир РА Гений (73489) 8 месяцев назад
Они никогда ничего не теряют. Если клиентов меньше -значит спрэд между депозитом и кредитом больше. А также комиссия на услуги растет когда вздумается. Банкстеры в обиде не останутся...
Bur Гуру (4893) 8 месяцев назад
Я мечтаю чтобы прям сейчас произошёл крах всей банковской системы прям напрочь и безвозвратно и на вечно.
София Ломбард Просветленный (23797) 7 месяцев назад
кто вам сказал что они теряют прибыль? у банков прошлый год рекордный по прибылям согласно отчетам ЦБ