Компьютер ardor gaming

Дмитрий Федотов Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Ardor gaming RAGE H332 хороший за свою стоимость 113к и хорошая ли производительность?
Голосование за лучший ответ
i51 Мастер (1582) 1 месяц назад
Готовая сборка?
Дмитрий ФедотовУченик (37) 1 месяц назад
Да
i51 Мастер (1582) Чекнул. Не стоит брать готовые сборки. Лучше собирать самому
Lesnik Знаток (411) 1 месяц назад
ну думаю норм пк
только когда он приедет к тебе то псомотри чё там по комплектующим а то могут быть другие
Дмитрий ФедотовУченик (37) 1 месяц назад
Хорошо возьму на будущее
Pegasus Management Гуру (4849) 1 месяц назад
Нет, в таком бюджете можно собрать на r5 7500f / 4070 / 32gb ddr5 . Да и по остальным комплектующим он будет лучше.
Дмитрий ФедотовУченик (37) 1 месяц назад
А можете такую сборку написать со всеми моделями я может могу купить и вашу сборку