После установки драйверов для видеокарты появляются артефакты

Аван Онав Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
сегодня вставил Sapphire RX 6400 на комп с windows 7 и установил драйвера, и при открытии или закрытии какого-либо приложения на миллисекунду появляются артефакты. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Ralph Givenhy Профи (694) 1 месяц назад
проверь совместимость драйверов и закрой другие приложения, использующие графику

если не поможет, проверь питание и температуру видеокарты