После сброса до заводских настроек ноутбук Acer nitro 5 перестал нормально запускать игры.

Матвей Зотов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
После сброса до заводских настроек ноутбук Acer nitro 5 перестал нормально запускать игры. Они либо не запускаются вовсе (выдаёт ошибку по поводу directx, мол, у меня не стоит 10 и выше, хотя по факту установлен вообще 12 со всеми библиотеками старых версий), либо нещадно лагают и тормозят. Драйвера новые, dxcpl не помог. Видюха nvidia 1650ti.
Голосование за лучший ответ
HЛО Мастер (2246) 1 месяц назад
это значит доигрался ты в игрульки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 1 месяц назад
directx9 включи в компонентах или скачай полный пакет и поставь
или вот тут вообще всё
https://rsload.net/soft/cleaner-disk/23095-system-software-for-windows-288.html