Здраствуйте! Лук зеленый везде на рынках и иногда в магазинах бывет два вида лука ..овратительный страшный на вид( 1

андрей ли Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
и второй нормальный и супер дорогой ...(2 ....если покупать на рынке он еще обмотан веточкой.
Под1( ГАДОСТЬ скажите что за сорт второго нормального лука спасибо.
2( ОТЛИЧНО
Голосование за лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (53069) 1 месяц назад
Первый обычный репчатый лук перо, второй скорее всего батун для выгонки.Например такой:
зоя наумовец Просветленный (30746) 1 месяц назад
Для продажи в теплицы высаживают лук репку (выборок) или многозачатковый (семейный). Выбирают с различным сроком (ранний, средний) созревания. Поскольку на выращивание идет огромное количество (до 50 т) и он всегда востребован, сорт, чаще всего, является определяющим...3-4 недели и лук вырастает товарного вида, главное не дать ему перерасти (будет такой красивый как понравился Вам) и правильно уложить...