Можно ли с телефона взят стим и перекинуть на пк А то у меня стим не открывает ошибку издаёт

Бабагелди Ходжаев Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Oleg V Просветленный (20967) 1 месяц назад
нет
Бабагелди Ходжаев Ученик (117) 1 месяц назад
---------------------------
Steam — критическая ошибка
---------------------------
Для обновления Steam должен быть онлайн. Проверьте ваше подключение к сети и повторите попытку.
---------------------------
ОК
---------------------------

вот эту ошибку выходит как решит не подскажеш
Oleg V Просветленный (20967) Бабагелди Ходжаев , переустанавливать стим пробовал ?
Бабагелди Ходжаев Ученик (117) 1 месяц назад
да всё пробовал
Oleg V Просветленный (20967) Бабагелди Ходжаев , попробуй от имени администратора запустить стим
Бабагелди Ходжаев Ученик (117) 1 месяц назад
попробую