Вклад в банке.

Алёна Каплюк Знаток (292), на голосовании 2 недели назад
Как называется вклад в банке, когда ты не снимаешь сумму и с нее падает тебе в карман проценты?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (9039) 1 месяц назад
Рефинансирование? Это прогрессивный сложный процент.
dimarick Оракул (91961) 1 месяц назад
Вклад с капитализацией процентов
Шум дождяИскусственный Интеллект (348243) 1 месяц назад
Окстись... да ну нафиг... вот ты загнался... (((
Секретный Кот Оракул (93113) 1 месяц назад
Процент не падает на другой счёт (в карман или ещё куда-нибудь).
Он прибавляется к существующему счёту.
Снять проценты можно, если это позволяет договор.
И это не какой-то особый вклад, а обычный (их несколько).
Обычно это или срочный (снять можно только в конце срока),
или бессрочный (снимать можно в любое время).
Алёна КаплюкЗнаток (292) 1 месяц назад
Спасибо
Евгений Шалагин Просветленный (35013) 1 месяц назад
Был такой вклад и назывался постоянный процент, когда проценты можно было снимать ежемесячно в Совкомбанке
Шум дождя Искусственный Интеллект (348243) 1 месяц назад
Депозит.. конкретно нужно смотреть какой именно... в разных банках - по разному... Сейчас такие есть в Альфа-банке.. и ВТБ..
Депозит с ежемесячным перечислением %-ов на отдельный счет.
На самом деле вещь довольно удобная... если например открыть вклад на 3 года.
Maxim Makarevich Оракул (88853) 1 месяц назад
"В карман проценты" капают с любого депозита. Вопрос в том, капают они ежемесячно или один раз в конце срока.
Алексей Фролов Ученик (125) 1 месяц назад
https://finlg.ru/jyz вот классная тема посмотри, говорят вроде 20% годовых с ежемесячным снятием.